Система запуска двигателя SHOT

04.05.2017

Компания BRP представила систему запуска двигателя SHOT, которую проще всего описать словами «научная фантастика». Новую технологию представляли «разрушители легенд» Адам Сэвидж и Джейми Хайнеман, звезды телевизионного шоу на канале Discovery. Система объединяет в себе технологии E-TEC и проверенную десятилетиями концепцию династартера, попытки применения которой затрагивали и автомобильную, и мотоциклетную индустрии. Утром Вы запускаете Ваш снегоход с ручного стартера, после 20 минут работы двигателя конденсатор накапливает достаточный заряд и в дальнейшем для запуска двигателя система использует магнето.

млг75моу

Чтобы завести снегоход, Вам достаточно лишь нажать кнопку SHOT, не применяя ручной стартер. Весь день вы пользуетесь удобством снегохода с электростартером! Весит вся система всего 907 грамм, в то время как обычный электрический стартер тяжелее более чем на 9 килограмм. В первую очередь систему оценят любители катания в горах, которые не хотят расходовать энергию понапрасну, но не любят заводить снегоход с ручного стартера.

Модельный ряд 2018 года еще раз подтверждает наши лидирующие позиции на снегоходном рынке в области эргономичного дизайна. Доказательством тому служат четвертое поколение платформы REV, двигатель Rotax 850 E-TEC, высокотехнологичные рамы и двигатели, – рассказывает Анн-Мари Лаберг, старший вице-президент по глобальным брендам, маркетингу и коммуникациям компании BRP. – Совершенствуя эти платформы, особенно в сегменте 50/50 и представив систему старта двигателя SHOT, мы еще раз доказали наше технологическое превосходство и приверженность к удовлетворению желаний владельцев снегоходов.



← Назад к списку новостей


Комментарии:

Пока нет комментариев

Написать комментарий